Glasperlgürtel,
farbiges Muster, Länge 167 cm, beschädigt, Fransenteile fehlen
Esperta: Regina Herbst
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Glasperlgürtel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillantring
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Albert Billhardt (Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)