Jugendstil-Schreibtisch,
schwarz gebeizt, Platte mit alter Filzeinlage(beschädigt), Messingbeschläge,2 erneuerte Schlüssel vorhanden, Gebrauchsspuren, Höhe 78 x 140 x 70 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Schreibtisch,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Klein Modellbahn H0,
- Paar Glasfenster mit arabesken und floralen Formen, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- Beidseitig gemaltes Bild: Auferstehung Christi und Weihnachtsdarstellung,
- Aquamarin Ring ca. 11,84 ct