3 Kaffeetassen mit 4 Untertassen, 4 Mokkatassen mit 5 Untertassen,
Helena Wolfsohn, Dresden, Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellungen abwechselnd mit türkisem bzw. blauem Fond, gold geziert, 1 Untertasse mit abwechselnd schwarzem Fond, die Kaffeetassen mit unterglasurblauer AR-Marke die Mokkatassen mit blauer bekrönter D-Marke, tlw. bestoßen
Esperta: Regina Herbst
12.09.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.09.2017 - 15:24 |
Esposizione: | 05.09. - 12.09.2017 |