Jugendstil-Kredenz um 1900/10,2-tlg. Weichholzkorpus,
floral u. ornamental beschn., Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden u. 1 offenen Fach, Marmorplatte, ausziehbares Ablagebrett, tw. durchbrochen gearbeiteter Aufsatz mit 4 Türen u. 1 offenen Fach, 260 x 163 x 75 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1931 Nr. 518-23 (Rotary-Kongreß) ANK
- Brillant Stiftohrclips zus. ca. 0,95 ct
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)