Kommode,
Mitte 19. Jh., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit profilierten Ladenvorderstück,83 x 88 x 47 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |