Tintenzeug mit zwei raufenden Knaben,
Schlaggenwald, 1838, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tintenbehälter mit Deckel, Streusandbehälter, Höhe 19 cm, Pressmarke und Jahreszahl, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
12.09.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.09.2017 - 15:25 |
Esposizione: | 05.09. - 12.09.2017 |