Biedermeier Kommodenuhr
rechteckiges Messing Federzugwerk, Gangdauer 1 Tag,4/4 Stundenschlagwerk, Emailzifferblatt, viersäuliges architektonisches Holzgehäuse, Messinglunette, 48 cm, Österreich um 1830/50, starke Fehlstellen, unfachmännisch restaurierter Zustand, keine Gewähr für Funk tion und Vollständigkeit, diverse Teile lose beiliegend,(HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommodenuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |