Paar Kerzenleuchter
um 1850/60, ornamental sowie floral gezierte Bronzeschäfte, vergoldet, kannelierte Schäfte, Höhe je 33 cm, Alters-und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenleuchter
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |