Paar kleine stark bombierte Kommoden,
im schwedischen Barockstil, unter Verwendung alter Material- und Möbelteile gearbeitet, nuss-, birke- und pappelmaserfurniert mit Zwetschke und Ahorn feldförmig marketiert, je 77 x 73 x 42 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |