Flämische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Opferung Isaaks, Öl auf Holz, 118 x 67 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |