Friedrich von Saar
(1787-1856) zugeschrieben/attributed Skizzenblatt zu einer Reiterschlacht, monogrammiert F. v. S., unleserlich bezeichnet "Auran... Arthur M...", braune Feder auf Papier, 15,7 x 20,4 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Friedrich von Saar
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |