Österreich, um 1850/60
Alpenlein, Rhotodendron, Thymian, drei Blatt, alle mit botanischer Bezeichnung, Fundort (Gmunden,...) und Datum 3. Aug. (1)872, 12. May (1)863, 11. Juni (1)872 versehen, Aquarell auf Papier, je 41 x 28 cm, auf Unterlage, gerahmt,(3),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1850/60
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |