Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit Bach, Öl auf Leinwand, 55,5 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Griesperlen Armreif