Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Winterlandschaft, signiert, datiert G. Fischhof (1)894, Öl auf Leinwand, 63 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Georg Fischhof
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: