Maria mit Kind,
Holz vollplastisch geschnitzt, teilw. polichrom gefasst, Höhe 49,5 cm. unsachgemäß restauriert, Farbe abgeblättert, 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maria mit Kind,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 25.07.2012 |