Neorokoko Wandspiegel,
19./20. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen i. Goldfassung, aufwendig in verlaufender Form facett. geschliff. Spiegeltafel, 88 x 57 cm, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Neorokoko Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 25.07.2012 |