Ingrid Opitz-Axterer,
Beuthen, Polen 1941 geb. "Ohne Titel," Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet"In. Op"9175 x 25 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Ingrid Opitz-Axterer,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 25.07.2012 |