Japanischer Zierteller Keramik,
färbig staffiert mit Blumentisch, Vase, Blüten und Blattranken Dm 35 cm. gemarkt A Bodoano & Co. Cascet Japan No 3319 19. Jh. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 11.07.2012 |