Kaffeeservice,
böhmisches Porzellan, Zwiebelmuster, best. aus: 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 1 Torten 1 Sandwichplatte, 1 Tafelaufsatz, 6 Eierbecher, 6 Schalen, 6 Heferl, 2 große Heferl, 8 Untertassen, 6 Mehlspeisteller, 1 Kerzenhalter geringe Gebrauchsspuren etwas ungleich
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaffeeservice,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 11.07.2012 |