Reisekoffer,
Louis Vuitton, Modell Strates, 2. H. 20. Jh., in typischer Manier ausgeführte Lederbespannung, innen austapeziert, 25 x 80 x 54 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Esperto: Günther Minichreiter
11.09.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Reisekoffer,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.09.2017 - 15:01 |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2017 |