Historismus Tisch,
vermutlich Erzeugnis der Firma Portois und Fix, Ende 19. Jh., Nussholz, beschnitzt, teilweise goldstaffiert, durchbrochen gearbeitete Füße, ca. 77,5 x 94 x 65 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Plattenbespannung ergänzt, Oberfläche leicht fleckig.
Esperto: Günther Minichreiter
11.09.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Historismus Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.09.2017 - 15:02 |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2017 |