Künstler 2. Hälfte 20. J. h Portrait
eines bärtigen Mannes Öl auf Leinen undeutlich bezeichnet 60 x 50 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 11.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Diopsid Diamant Damenring
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Email-Armreif