Klapptisch sogen. Bridgetisch,20. Jhdt.,
klappbares Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit Bespannung, beschädigt, 70 x 81 x 86 cm, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 11.07.2012 |