Schreibtisch Anfang 20 JH,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, floral beschnitzt, 2 Türen, 3 Laden, freistehend ausgeführt, ergänzte Plattenbespannung, 82 x 150 x 81 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch Anfang 20 JH,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 11.07.2012 |