Provinzieller Armsessel,
Holland spätes 18./frühes 19. Jh., Buchenholzgestell mit gedrechselten Elementen u. Kerbschnitzerei in Herzform, passend erg. Sitzgeflecht, Altersspuren, schöne Patina
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.09.2017 - 15:06
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Provinzieller Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.09.2017 - 15:06 |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2017 |