Kommodenaufsatz,
ursprünglich Ende 18. JH., Eichenholzkorpus braun gebeizt, mattiert, 2 nachverglaste Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfächer, austapeziert, 131 x 121 x 41 cm, beschädigt, im Zuge einer Restaurierung nachverglast, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommodenaufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 11.07.2012 |