Arbeits- bzw. Nähtischchen,
2. H. 19. Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, 2 Laden, seitl. abklappbare Vergrößerungsplatten, 76,5 x 56,5 x 43,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
11.09.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Arbeits- bzw. Nähtischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.09.2017 - 15:06 |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2017 |