Figurengruppe "Engel",
2. Hälfte 19. Jh., Sandstein vollplastisch behauen, ca. 70 x 67 x 44 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.09.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Figurengruppe "Engel",
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.09.2017 - 15:10 |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2017 |