Rustikales,
sehr archaisches Keller- bzw. Stöckltürchen, 18. Jh., massive bis zu 10 cm dicke Kiefernholzkonstruktion mit oberem Korbbogenabschluss und geschnitztem Schloss, ca. 116 x 70 cm, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina, Schlüssel.
11.09.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Rustikales,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.09.2017 - 15:17 |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2017 |