Truhe,
Oberitalien 2. Hälfte 17. Jh., Nußholzkorpus, ornamental beschnitzt, braun mattiert, auf Prankenfüßen ruhend, Schloß defekt, 1 Schlüssel, 59 x 148 x 56 cm, Innenfach, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.09.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.09.2017 - 15:17 |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2017 |