Türschloss,
16./17. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktio n, teilweise vernietet und ornamental verziert, 1 Schlüssel, auf der unteren Seite zusätzlicher Nachtriegel, ergänzte Drücker, auf neuzeitlichem Brett montiert, Länge ca. 37 cm, beschädigt, nicht funktionstüchtig. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.09.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Türschloss,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.09.2017 - 15:28 |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2017 |