E-Gitarre Kramer
American, Gebrauchsspuren, bestoßen, nicht überprüft, 1 Etui, 1 Riemen, kleiner Teil fehlt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
E-Gitarre Kramer
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Diamantsolitär Ring ca. 12 ct
- Diamantring zus. ca. 1,30 ct
- Diamantrauten Farbstein Brosche