Dornauszieher, Engel
auf Postament sitzend, Bronze patiniert, färbig staffiert, Höhe 6,5 cm. 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dornauszieher, Engel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |