Paar Bronzeschalen
profilierte Wandung, Blattrankendekor, Prankenfüsse Dm ca. 20 cm. Höhe 12 cm. Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Paar Bronzeschalen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Heinz Pinggera *
- Otto Rudolf Schatz *