Pokal
Glas, farblos geschliffen, färbig gemalter Blüten und Blattrankendekor, abgesetzte Lippe, Goldrand etwas berieben Höhe 14,5 cm. Böhmen Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Pokal
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |