3 Stammesfiguren
gebrannter Ton, glasiert, Höhe ca. 17-18 cm. bestoßen, 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:49
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
3 Stammesfiguren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |