Schale
Porzellan, Wandung mit blauem Blütendekor, China unterglasur blaue Sechszeichenmarke Guangxu, späte Qing/Republik Periode, Höhe 6,3 cm. Dm.13 cm Rand minimal bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Schale
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |