Georges Mathieu *
(Boulogne-sur-Mer 1921 nato) Senza titolo, con dedica, firmato, datato Mathieu 87, tecnica mista con colore in oro, collage su cartone nero, 29 x 45 cm , con cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
EUR 10.000,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
Georges Mathieu *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 19.05.2010 |