Gilberto Zorio *
(Andorno Micca, Piemonte, 1944 nato; vive a Torino) Pirex, firmato, datato G. Zorio 87, tecnica mista su carta, 105 x 75 cm , con cornice, (PP)
Provenienza:Alfonso Artiaco, Napoli
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
EUR 14.940,-
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Gilberto Zorio *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 19.05.2010 |