Thanka
wohl Tibet 1. Hälfte 20. Jh. sitzender Buddha, zahlreich von Blüten, Tier und Buddhamotiven umgeben, Mischtechnik auf Leinen mit Seide umrahmt, Darstellungsgrösse 56 x 43 cm Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:13
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Thanka
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |