Jugendstil Pfeilerschrank
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus mahagonifurniert , mattiert, frontseitig 2 Türen, facettiert geschliffen verglast, 2 Laden und offener Mittelbereich, Messingbeschläge, 152,5 x 83,5x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
06.09.2017 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Jugendstil Pfeilerschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |