Künstler 20. Jh.
Wanddekoration, ohne Titel, Metall monogrammiert "BR" ca. 30 x 40 cm. auf Holzplatte montiert,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |