Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Mondsichel, Gouache auf Papier, monogrammiert, HE 76 am Passep. signiert Hausladen, 35,5 x 37 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:25
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |