Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Berkeley Universität" Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir, im Stock datiert July 1974, ca. 47 x 36 cm. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Robert Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 60,-