3 Ansichten aus Wien
leicht colorierte Stahlstiche bezeichnet W. H. Bartlett, J. H. Le Keux, R. Wallis und J. C. Armytage, je ca. 12,5 x 18 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:36
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
3 Ansichten aus Wien
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 17:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |