Runder Ausziehtisch im Biedermeier - Stil,
Fichtenholzgestell mit integrierter Vergrößerungsplatte, nußfurniert, mattiert, verhalten geschweifte Füße, H= 76 cm, D= 101 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 17:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 17:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |