Satz von 6 Sessel,
um 1860/70, geschweifte Hartholzgestelle, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 17:37
- Prezzo di partenza:
Satz von 6 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 17:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |