Künstler 20. Jh.
Segelschiff auf leicht bewegter See, Öl auf Leinen bezeichnet J. Clark, ca. 49 x 59 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:50
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 17:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |