Runder Esstisch
von Wilhelm Renz, Deutschland. Runde Tischplatte in Kirschbaum auf trompetenförmigem Metalluntergestell. Bezeichnet mit Klebeetikett. Höhe ca. 56,5 cm, Durchmesser ca. 110 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:01
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Runder Esstisch
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design Sale |
Data: | 14.09.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2017 |