Gustav Kokerle
(Wien 1892-1961) Das Kornmesserhaus in Bruck/Mur, signiert Kokerle gen. Belini, Öl auf Karton, 25 x 33 cm , gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gustav Kokerle
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 20.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 20.04.2010 |